Интимный вопрос
Здравствуйте. У меня есть личный вопрос, и буду благодарен за ответ. Мне 16, и у меня размер члена 13 см. Рост 185. И он достаточно маленький. Вопрос: вырастет ли он дальше, и можно ли как-то его натурально увеличить, питание и т.д., от чего зависит его рост. Буду благодарен за ответ, потому что немного переживаю и комплексную по этому поводу. Спасибо
вроде бы нету
16 лет
Доброго времени суток. Размер далеко не маленький. Меньше смотрите немецкое порно. Ничего делать не надо. Можете сдать кровь на Тестостерон общий и ГСПГ.
Владимир, спасибо за ответ
Всего вам доброго!