Положительные эмоции от разрушений
Здравствуйте! Меня не первый день волнует вопрос: Испытывать положительные эмоции наблюдая за разрушением вещей, а так же от самого акта разрушений в видеоиграх, это нормальное явлений или проявление проблем с психикой?
Здравствуйте, если эти процессы приобрели навязчивый характер, то это не нормально. Обратитесь за помощью к специалисту.
Здравствуйте, чувствуете тягу, зависимость получать эти эмоции снова и снова? Как сейчас с вашей социализацией?
Никита, здравствуйте.
Предположу, что у вас много невыраженной агрессии или других негативных эмоций.
Найдите экологичный способ их выражать и проявлять.
Злость и агрессия это нормально но в социально приемлемой форме.