Консультация психолога /

Положительные эмоции от разрушений — вопрос №1290596

Здравствуйте! Меня не первый день волнует вопрос: Испытывать положительные эмоции наблюдая за разрушением вещей, а так же от самого акта разрушений в видеоиграх, это нормальное явлений или проявление проблем с психикой?

Возраст: 38

Хронические болезни: Нет

Психолог, Сексолог
Здравствуйте, если эти процессы приобрели навязчивый характер, то это не нормально. Обратитесь за помощью к специалисту.
Психолог
Здравствуйте, чувствуете тягу, зависимость получать эти эмоции снова и снова? Как сейчас с вашей социализацией?

Логопед, Психолог
Никита, здравствуйте.

Предположу, что у вас много невыраженной агрессии или других негативных эмоций.

Найдите экологичный способ их выражать и проявлять.

Злость и агрессия это нормально но в социально приемлемой форме.