Положительные эмоции от разрушений

Здравствуйте! Меня не первый день волнует вопрос: Испытывать положительные эмоции наблюдая за разрушением вещей, а так же от самого акта разрушений в видеоиграх, это нормальное явлений или проявление проблем с психикой?

Нет
38 лет

Здравствуйте, если эти процессы приобрели навязчивый характер, то это не нормально. Обратитесь за помощью к специалисту.

Здравствуйте, чувствуете тягу, зависимость получать эти эмоции снова и снова? Как сейчас с вашей социализацией?

Никита, здравствуйте.

Предположу, что у вас много невыраженной агрессии или других негативных эмоций.

Найдите экологичный способ их выражать и проявлять.

Злость и агрессия это нормально но в социально приемлемой форме.