СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Есть туберкулез или нет

Скажите по снимку есть какие-то подозрения на туберкулез а то одни говорят одно другие другое а мы очень переживаем за здоровье ребенка помогите пожалуйста нам разобраться что там видно по снимку

Нет
35 лет
27 Февраля 2023·Просмотров: 221·Виталий

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации фтизиатра за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, снимки к бесплатным вопросам не прикладываются. Поэтому нет возможности ответить на Ваш вопрос. Виталий, Вам надо обсудить это с рентгенологом очно, лучше в тубдиспансере, т.к. там специалисты конкретно по туберкулезу.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.