Какова вероятность

Был ППА за 8 дней до овуляции и прошло 3 дня после мясячных. Перед сексом он помочился и до секса сделала миньет. Кончил не в меня, но когда начал его семя попало мне на левую сторону где половые губы, вытерли аккуратно, но все же если даже не в меня попало то какова вероятно беременности

Хронический танзелит, тахикардия
16 лет

Принятый ответ

Добрый вечер! В Вашей ситуации вероятность беременности равна нулю

Здравствуйте. В вашем случае вероятность беременности нулевая , сперматозоиды погибают сразу на воздухе и беременности не может быть

Галимат, ну я знаю что на воздухе они умирают. А во время полового акта самого, не могли ли сперматозоиды из смазки выделиться и попасть в меня? Он перед сексом помочился да и миньте я сделала чтобы убрать все так скажем

Принятый ответ

Без эякуляции во влагалище никак не могли, в смазке сперматозоиды неактивные содержаться