Краснеет одно яичко 7 месяцев малышу
Добрый день! Малышу 7 месяцев и недавно стала замечать, что краснеет одно правое яичко, именно кожа. Это происходит не всегда , порой красное, порой нет. Подгузники разных фирм покупаем, все хорошие, думаю не на них реакция. Мазала эмолентами и детским кремом , реакции нет. Сама область не припухшая, кожа хорошая , только вот красная и всегда одно яичко. Вроде не чешется . Подскажите, что это может быть и какие меры предпринимать ?
Нет
Здравствуйте, покажитесь детскому хирургу ближайшее время. Без очного осмотра сложно сказать, что именно вас беспокоит. Но покраснение мошонки это тревожный звоночек.