Результат гастроскопии
Добрый день! Покраснее кожи, зуд на лбу, на носу и газообразование. Посмотрите результаты гастроскопии и назначенного лечения. Пропил таблетки указанные в листе лечения , зуда не было , но через 14 дней после приема таблеток , симптомы вернулись. Бактерии хеликобактер нет
Здравствуйте.
На хеликобактер сдавали дополнительно анализы?
Екатерина, отрицательный
Здравствуйте .
Кроме фгдс какие еще обследования проходили ?
Фгдс не объясняет ваши жалобы . Стул какой ?
Екатерина Андреевна, стул по цвету светлее коричневого, в основном твердый
Принятый ответ
Для уточнения причины необходимо :
Общий анализ крови
Биохимический анализ крови : алт, Аст , билирубин и его фракции, ггт, щелочная фосфатаза , срб , липаза , амилаза панкреатическая , общий белок , холестерин
УЗИ внутренних органов
Копрограмма
Фекальный кальпротектин
Кал на гельминты методом парасеп трехкратно с интервалом в три дня
Анализ крови нв Jg E и эозинофильный катионный Белок
Осмотр дерматолога .
На данный момент : метеоспазмил по 1 табл 3 раза в день 14 дней .
Принятый ответ
Зуд и покраснения с желудком не связаны
Для эрозивного эзрфагита лечение недостаточно.
Нужно продолжить приём рабепращола 20 мг утром не менее месяца