Очень сильно болит ухо
Очень сильный насморк, очень сильно болит горло, и на 3 день заложило ухо и сильно заболело. Температура была 38 в начале болезни, сейчас 36,6 полоскаю горло, стабильно высмаркиваюсь, ночью плохо сплю из за насморка
Гипертония
29 лет
Здравствуйте. Скорее всего, выраженный тубоотит. Если , действительно, заложен нос. Для снятия воспаления в горле мне нравится Аджисепт (эвкалипт, ментол). В нос Виброцил. В нос Авамис . внутрь Синупрет. Внутрь Зодак