Тревожность

Здравствуйте недавно приехала в гости другой город. У меня вечно какая-то тревожность чувство смерти, 4 дня назад было сильное дереализация и после этого как будто голова перестала думать я не могу думать что будет через 10 минут в голове как будто всё чёрное. Сейчас у меня головокружение постоянное и дереализации при этом у меня чувство смерти очень страшно. Каждый день давление прыгает то пониженное то повышенное. Скажите пожалуйста что со мной

Синусовая тахикардия
18 лет

Здравствуйте! Вам нужна консультация и помощь психотерапевта, потому что симптомы, которые вы описываете очень характерны для проявления тревожного расстройства.