Немного повышены лейкоциты в мазке
Сегодня звонила гинекологу узнать результаты мазка. Сказали, немного повышены лейкоциты( на сколько именно или число лейкоцитов - не сказали). Мазок брали 16.02., бак посев мочи сдавала 13.02 - там пришли хорошие результаты. Подскажите, есть ли повод для беспокойства и какие показатели лейкоцитов в мазке сейчас - норма?
Нет
23 года
Здравствуйте, поводов для беспокойства нет. Мы не лечим лейкоциты , а жалобы пациента . Если помимо лейкоцитов ничего в мазке нет и у вас нет жалоб-то и лечить нечего !)