Тахикардия
Добрый день. Несколько месяцев назад был приступ тахикардии, принимала конкор кор 2.5, после урежения пульса после пробуждения до 80 снизила дозу до половины таблетки (4 день). Сегодня снова был приступ, пульс до 145. Приняла таблетку анаприлина. Подскажите, пожалуйста, необходимо ли снова увеличить прием до изначальной дозировки или продолжить снижать? УЗИ сердца никаких изменений не показало, ЭКГ показало пролапс митрального клапана. Спасибо за консультацию
Нет
34 года
Здравствуйте! Конкор требует постоянного приёма. Если тахикардия возникает в виде приступов, можно её снимать приёмом анаприлина 10-20 мг разово.
Здравствуйте,Надежда,а что это за присиупы и в связи с чем они связаны?
Вы обследовались?