Вышел прыщ в интимном месте и очень болит

Вышел прыщ в лобковой зоне, огромного размера , гноится и кровь идёт что делать ? До этого один раз выдавила прошло , щас опять вышел и сильнее, как открытая рана , не понимаю , что происходит, как мне быть ? Не могу дождаться утра

Нет
23 года

Здравствуйте.Выдавливать не следует.Проведение обработки смесью димексида 10 мл+порошок из 10 капсул доксициклина+вода 10 мл два -три раза в день. Как правило ,достаточно быстро наступает процесс обратного развития.Ежели фурункулы часты-выполните клинический анализ крови, исследование уровня сахара крови.