Кот перестал видеть резко
Здравствуйте. с котом что-то произошло, он перестал видеть ,на глазах появилось как- будто бельмо. ему всего 4 года. идет только на голос . что можно сделать ? что посоветуете? его отвезли в село ,где есть ветеринарка. там его посмотрел ветеринар и вроде в глазах увидела какие-то точки и оттуда кровопотеки
Здравствуйте. У кота скорее всего увеит или глаукома, нужен осмотр офтальмолога, провести офтальмологический осмотр и тесты, померить внутриглазное и системное давление.