Повышенный сахар в крови.
Мне 85 лет. Семь лет назад у меня обнаружили повышенный сахар в крови. По рекомендации врача стал пить buamuton сначала по пол таблетки потом по целой и по две Сахар 8-10. попробовал шесть дней лимон с сахаром, не помогло. Выпил утром две таблетки, вчечером одну сахар за сутки упал с9,3 до 8,2. Что мне делать дальше, может попить другие таблетки.
Здравствуйте!
Для того что бы назначить лечение, Вам необходимо сдать гликированный гемоглобин. Его сдают каждые 3 месяца для контроля компенсации СД. Данный анализ показывает уровень глюкозы за последние 3 месяца.
Есть ли какие хронические заболевания?
1раз в год : оак, оам, микроальбуминурия , белок, общий холестерин, ХЛВП, ХЛНП, триглицериды, билирубин, АСТ, АЛТ, мочевая кислота, мочевина, креатинин, калий, натрий, расчет СКФ, ЭКГ, консультация офтальмолога, кардиолога.