Вирус эпштейна-барр

Здравствуйте. Ребенку сдавали анализ на вирус эпштейна-барр, помогите расшифровать. Заранее большое спасибо. VGA-IgM=0,1 КП; EA-IgG=0,1 КП; EBNA-IgG=16,4 КП IgG-авидность -100%

29 лет

Здравствуйте, Регина!
Хроническая вэб инфекция, сейчас не активная, перенёс ее ребёнок более 5 мес назад

Ирина, это очень опасно? Как дальше быть?

Принятый ответ

Для людей с обычным иммунитетом не опасно, многие им заражены, сейчас делать ничего не надо, вирус на активный

Ирина Владимировна, огромное Вам спасибо, все чётко и грамотно объяснили. ???