Вирус эпштейна-барр
Здравствуйте. Ребенку сдавали анализ на вирус эпштейна-барр, помогите расшифровать. Заранее большое спасибо. VGA-IgM=0,1 КП; EA-IgG=0,1 КП; EBNA-IgG=16,4 КП IgG-авидность -100%
29 лет
Здравствуйте, Регина!
Хроническая вэб инфекция, сейчас не активная, перенёс ее ребёнок более 5 мес назад
Ирина, это очень опасно? Как дальше быть?
Принятый ответ
Для людей с обычным иммунитетом не опасно, многие им заражены, сейчас делать ничего не надо, вирус на активный
Ирина Владимировна, огромное Вам спасибо, все чётко и грамотно объяснили. ???