Беременность 27 недель
Здравствуйте. Вопрос такого рода-после 20ой недели начала чувствовать шевеления такие ритмичные как нервный тик,доплер в 24 недели делали,все хорошо.но я переживаю нормально ли это? А сейчас в 27 недель вообще целыми днями спит,не часто шевелится.
Здравствуйте!
Вам нужно сделать повторную доплерометрию.
Или обратиться в стационар за помощью с жалобами на плохое шевеление плода.
Анна, спасибо за ваш отклик.а в чем плохое шевеление?он у меня толкается всегда по разному.бывает ,что часто,а бывает не толкается в то время в которое до этого шевелился.утром он шевелится,в течении дня меньше но это не всегда так и перед сном мне спать не дает..я бы не сказала,что плохо.просто меня беспокоит этот нервный тик.
Частые шевеления плохо,когда меньше шевелиться тоже плохо..
Анна, у меня доплер назначен как раз на 6 марта.
Анна, сегодня он у меня шевелился в 8 утра и сейчас в 10 утра.
Ребёночек должен шевелиться каждые 60-90 минут. То есть примерно раз в час. Если у вас так и получается, то дождитесь 6 марта. Если нет, то нужно делать Допплер сегодня.
Анна, спасибо )
Пожалуйста)
Была рада помочь!
Анна, здравствуйте.подскажите еще от чего может болеть промежность,вчера прошлась далеко теперь при ходьбе побаливает.
Здравствуйте!
Нарушение микрофлоры, натертость, бессимптомная бактериурия.
Анна, болит именно как будто косточка.
Если косточка, то нужно исключать симфизит. Сделать для начала узи лонного сочленения.
Анна, это что то страшное??
Нет. Просто пройдите узи.
Анна, спасибо большое,что уделили мне время.
Пожалуйста!