Какой тип кожи

Здравсвуйте я не могу точно понять какой тип кожи поры заметны на щеках щеки матовые ноч заметно блестит лоб также но не слишком на носу много черных точек на коже есть белые точки что то похожее на комедоны есть лекгая пигментация цвет сероватый тусклый

Да
25 лет

У вас комбинированная кожа, умывалки можете использовать для нормальной или склонной к жирности кожи!