Проблемы после ковида

Здравствуйте! После Ковида поставили Недостаточность ТК 2-3 степени. Лёгочная гипертензия и Синусовая брадикардия Что с этим делать? Насколько оно опасно? До этого проблем не было. Может осложнение, остаётся вопросом

Гастрит, сердце
19 лет

Здравствуйте,Екатерина,Вам нужно обратитьтся на очный прием к кардиологу для осмотра и назначения терапии.