Проблемы после ковида
Здравствуйте! После Ковида поставили Недостаточность ТК 2-3 степени. Лёгочная гипертензия и Синусовая брадикардия Что с этим делать? Насколько оно опасно? До этого проблем не было. Может осложнение, остаётся вопросом
Гастрит, сердце
19 лет
Здравствуйте,Екатерина,Вам нужно обратитьтся на очный прием к кардиологу для осмотра и назначения терапии.