Как лечить при данных анализах?
При выписки из роддома был диагноз: суправентруктикулярная экстрасистолия. Проходили обследрвания и лечились. На данный момент обследовались. Результаты в приложении
Принятый ответ
Здравствуйте не переживайте по данным обследованиям у вас все в пределах нормы
Принятый ответ
Людмила, по узи сердца и холтеру все нормально. Нет значимых пауз, брадикардии, экстрасистолии. Жалоб у ребенка нет?
Наталья Викторовна, видимых жалоб у ребенка нет. Иногда появляется синева около носа, когда плачет
Синева может быть на фоне плача, т киу детей тонкая кожа и сосуды близко к поверхности располагаются. Пока только динамическое наблюдение у педиатра
Принятый ответ
Здравствуйте, Людмила Сергеевна
По данным обследований без кардиологический патологии , суправентруктикулярная экстрасистолия при отсутствии органической патологии сердца не опасна ! И патологией сердца не является
Необходимо динамическое наблюдение детского кардиолога , ЭКГ контроль и узи сердца в динамике
Крепкого здоровья Вам и Вашему ребенку ?
С уважением. , врач высшей категории, кандидат медицинских наук. ,
г Санкт Петербург
Принятый ответ
Здравствуйте
По результатам исследований признаки кардиологической патологии не выявлено.