Здравствуйте

Здравствуйте уже как месяц беспокойство с желудком принимаю лекарства омепразол каждый день по таблетки легче стало но дышать тяжело когда лежишь или сидишь и слюну глотаеш как будто першение в горле до тошноты иногда что это может быть?и что делать когда просыпаешься от голода постоянно ночью и начинается головокружение тряска не понятная хотя ужинаю хорошо . Что можно пропить уже все таблетки перепробовала

Нет
27 лет

Здравствуйте! Рекомендую исключить ГЭРБ: сдать ФГДС, а так же в сопутствие дефицитные состояния: анемию-оак с ферритином, вит Д, проверить функцию щитовидной железы-ТТГ, т3, т4. Есть признаки тревожности. Рекомендую на выбор:
1. Афобазол по 1 таб х 3 раза в день - 1 месяц.
2. Новопассит по 1 таб х 3 раза в день - 1 месяц.
Если тревожность не уйдёт, консультацию невролога/психотерапевта, здоровья!

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Елена, здравствуйте принимаю уже таблетки агомелатин уже как месяц но пока без результата
Сдавала анализы кровь все хорошо с ЭКГ тоже все хорошо
Делала МРТ тоже без потологий
Принимаю ещё магнерот но все без результата

ФГДС прошли?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Елена, ФГДС делала шесть месяцев назад был эрозивный гастрит

Здравствуйте, Екатерина. Рекомендую дообследоваться. Обязательно консультация терапевта, сдайте ОАК, БХ( АЛТ, АСТ, глюкозу, общ билирубин и фракции, амилазу, мочевину, креатинин), ОАМ . Сделайте УЗИ ОБП, ФГДС. После уточнения диагноза, можно будет назначить лечение. Всего хорошего.