После аппендицита

Здравствуйте! 23.02 мне удалили аппендицит, проблема в том, что из раны вытекает очень много жидкости, 27.02 доктор заменил дренаж, каждую ночь повязка протекает. Подскажите, почему это происходит? Есть ли в этом опасность? Что мне делать? Уже 01.03, мне до сих пор колют антибиотик утром и вечером. Я чувствую слабость и сухость во рту..

Нет
30 лет

Здравствуйте! Каким способом делали операцию? Фото раны прикрепите пожалуйста. Вы находитесь в стационаре или дома?