УЗИ органов малого таза и брюшной полости
Добрый день, подскажите когда пройти УЗИ органов малого таза и брюшной полости, после месячных на какой день, для проверки эндометриоза. Дочери 13 лет. по фото консультации очень похоже на эндометриоз кожи на ноге.
нет
13 лет
Принятый ответ
Добрый день. УЗИ органов малого таза делается на 5-7 день от начала месячных .УЗИ брюшной полости делается натощак в любой день цикла.