Могут ли подтекать воды?
Сейчас срок 24,4н, подтекать начало около 2х месяцев назад, лежала в больнице делали амниотест 4 раза ватной палочкой все отр, но это уже не возможно, хожу с прокладкой, она иногда бывает прям мокрая 1-2 раза в день, обычно много вытекает после сна, а потом может день не течь, иаж 92 мм, на скрининге в 19,3 иаж 90 был Шевеления хорошие, тонус бывает редко Болей нет, но эти водянистые выделения меня с ума сведут С почти 17 недель это происходит
Здравствуйте! Скорее всего это не воды а влагалищные выделения, которые на фоне беременности могут увеличиваться. Поэтому не переживайте, количество во время беременности с десертную ложку считается нормой. Другое дело если эти выделения сопровождаются зудом, жжением или имеют неприятный запах. Если есть вышеуказанные симптомы, не лишним будет сдать мазок на фемофлор 16.
Марина, обязательно сдам, просто иногда может полная прокладка вытечь, а иногда со столовую ложку, но это ежедневно
Добрый день! Вы сдвали анализы выделений на воспаление? Такие выделения могут быть воспалительными
Илона, повышены лейкоциты
Ставлю Эльжину третий день
А сдавали расширенный мазок - фемофлор?
Илона, нет, доктор про него не говорил
Просто пугает что иногда прям течёт
Анна, закончите ставить эльжину и через 10 дней сдайте фемофлор скрин и бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам
Илона, а сколько Эльжину проставить? 6 или 9?
6 дней