Неприятный запах из влагалища
Поставили диагноз легка дисплазия шейки матки. Взяли биопсию около 2 недель назад. И после биопсии начались сначала водянистые выделения, резко выходят и потом появился неприятный запах, не знаю даже на что он похож. Как будто что-то тухлое. Зуда и жжения при это нет. Что это может быть?
Здравствуйте! Полина по описанию похоже , что у вас бактериальный вагиноз
По хорошему бы вам сдать анализ на Фемофлор 16 или Фемофлор скрин , если нет возможности тогда проставьте свечи Нео-пенотран форте по 1на ночь 7дней
Зарина, здравствуйте. Я Сдавала данный анализ 19 мая, результат прикрепила.
Здравствуйте . Такого запаха не должно быть. Сдайте фемофлор 16. Скорее всего это бак вагиноз
Асиет, Здравствуйте. Я сдавала данный анализ 19 мая, результат прикрепила.
Сейчас уже июлю, за это время многое меняется в организме... ставьте полиженакс 1р.день 12 дней вагинально
Здравствуйте. Это признаки бактериального вагиноза. Используйте свечи нео-пенотран по одной свече 8 дней, затем капсулы Вагилак через рот по одной капсуле два раза в день 14 дней
Екатерина, А можно ли ставить свечи после биопсии шейки матки?
Принятый ответ
Если сейчас нет кровянистых выделений, то можно
Здравствуйте. По описанию похрже на бактериальный вагиноз. Сдайте фемофлрр 16 и на основании него прелечитесь .прикрепите сюда подскажем лечение
Если нет возможности слать .начните лечение свечами неопенотран 7 дней по 1 свече
Затем лактожиналь 14 дней .
Анжелика, А можно ли ставить свеяи после биопсии шейки матки?
Можно ,если у вас нет уже кровянистых выделений после биопсии
Здравствуйте. Выявлена условно-патогенная флора, и учитывая жалобы, начните использовать св нео пенотран флрте 1 св на ночь вагинально 7 дней, затем капс Вагилак пить по 1 кап 2 раза в день 14 дней для нормализации флоры
Шушаник, А можно ли ставить свечи после биопсии шейки матки?
Сразу нет. У вас прошло уже 2 недели? Выделений нет кровянистых?
Шушаник, Кровянистых выделений у меня и не было, а прошло со дня сдачи биопсии неделя и 5 дней.
Принятый ответ
Если выделений нет, то можно ставить