Что делать если ты не понимаешь рожаешь ли ты или нет

Здравствуйте у меня такой вопрос с 7 утра у меня начались схватки поясницу тянуло и низ живота потом опустился живот щас более мение всё прошло я кушаю только чувствую тяжесть и тяжело дышать очень Мне стоит вызвать скорую?

Нет
19 лет

Здравствуйте. Вызывайте скорую, пусть лучше врач очно посмотрит

Добрый вечер! Регулярная родовая деятельность - это 2 схватки за 10 минут. и Такая родовая деятельность не остановится, а будет только нарастать