Тянущая больно

Здравствуйте, в воскресенье была на даче и на лежаке пролежала несколько часов и был сильный ветер, через день начал тянуть низ живота (наверное простудила) на приеме у гениколога была в конце февраля планово проверялась все нормально было по мазкам, у меня только несколько лет после рождения дочери эндометриоз не большой. Подскажите можно какими-нибудь свечами дома полечиться? К гинекологу не как не получится на этой неделе попасть? Тянет низ живота с по низу всему третий день, выделения светлые не значительные

Эндометриоз
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, начните приём противовоспалительных свечей индометацин 100 мг по 1 один раз в день 6 дней либо ремелокс 15 мг по 1 один раз в день 10 дней в прямую кишку

Принятый ответ

Здравствуйте! Можно конечно , поставьте индометациновые свечи по 1 свече ректально 6 дней, при болях принимайте но шпу или парацетамол по 1 табл 3 раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно использовать ректально свечи Дикловит по одной свече в день 5 дней.

Принятый ответ

Добрый день.
Болями в низу живота проявляют себя многие и непохожие между собой состояния. Какое-то лечение без малейшего представления о том, что лечить - невозможно. Очного обращения к доктору все же не избежать.
Из обезболивающего можно принимать, например, индометацин, по 2 таб х 3 раза в день.

Принятый ответ

Здравствуйте! Сейчас Вы самостоятельно можете принимать обезболивающую и противовоспалительную терапию - свечи ректальные с Индометацином или Диклофенаком. Курс по 1 свече 2 раза в день 5-7 дней.
Если боли не пройдут, обязательно пройти гинекологический осмотр и сдать бак посев с определением чувствительности к антибиотикам и по нему уже назначать лечение.

Здравствуйте. Сейчас можно только обезболивающее. Сделайте УЗИ малого таза Ибупрофен 400мг или спазган

Здравствуйте, можно свечи дикловит ректально или индометациновые свечи ставить