Ходили на комиссию по пмпк
Ребёнку 7 лет. Ходили к психиатру написали диагноз F84. 8, что это значит. И что с этим делать. Он у меня плохо разговаривает для своего возраста. Как лечить этот деагноз-и серьёзный ли это диагноз. Подскажите пожалуйста.
Нет не имеюттся
26 лет
Здравствуйте!
Этот диагноз ставят когда есть недоразвитие речи, иногда когда есть сочетанное психоречевое недоразвитие. Что делать вам должны сказать на ПМПК, ребенок пойдет в общеобразовательную школу, или в коррекционную, это решает ПМПК. Лечение назначает психиатр, вернитесь к нему на прием, вам выпишут лекарства.