Субатрофический фаринголарингит и кашель

У меня хронический субатрофический фаринголарингит, мучает кашель уже год. У пульмонолога и гастроэнтеролога, лора уже консультировалась. Лечилась миромистином, исла-моос, персиковым маслом, ромашкой. Принимаю омез. Сухость и першение в горле. Соблюдаем влажность в квартире с помощью увлажнителя воздуха. Мне 82 года. Что можете порекомендовать от кашля? С уважением, Лидия Павловна

Здравствуйте. Лизобакт 1 т 3 р в день, курсами по 7 дней в месяц, 3 месяца. Небулайзерная терапия с минеральной водой- Боржоми, Есслентуки 17, Борская, 1-2 р в день по 10 дней в месяц.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лидия
Клиент

Екатерина, Спасибо большое.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лидия
Клиент

Доктор, добрый день.
Вызывали врача на дом. Так как кашель усилился. Не спала 2 ночи. Сказал- трахеобронхит. Прописал - ингаляции, АЦЦ и Лазолван. Такое впечатление, что от АЦЦ хуже стало.
А можно ли принимать ренальгин вместо АЦЦ и Лазолвана? Заранее благодарю за ответ.

АЦЦ и Лазолван усиливают кашлевой рефлекс, если кашель сухой - то лучше Ренгалин, Омнитус , Коделак нео.