Пятый день болезни лучше не становиться — вопрос №1621646
Здравствуйте подскажите пожалуйста ребёнку 7 лет. Во вторник к ночи начала жаловаться на боль в горле (во вторник утром была физкультура на улице и она замёрзла) , в среду температуры не было. В четверг поднялась температура к вечеру 37,8 ничем не сбивали упала ночью сама, утром не было. К вечеру пятницы поднялалась 37,4. В субботу опять 37,8. Сходили к педиатору написали фарингит. Назначили лечение горла. Сегодня (в воскресенье) температура уже с утра 38,7. Сбили нурофеном упала до 37. К вечеру опять 38, 4. Сбили. Сегодня де сдали общий анализ. Не знаю что делать педиатор про антибиотик не говорил. Смущает что ребёнку становиться хуже. Может надо давать антибиотик? Анализ приложила. Есть кашель но 2 врача слушали сказали хрипов нет. Кашель сухой
Возраст: 7
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!