Постоянные инфекции.
Что делать, удалина полностью щетовидка, по женски постоянный зуд, печет, начались боли в животе и по женски. Показатели говорят в норме. Но у меня цистит и постоянные инфекции. С мужем не живу. Стараюсь пролечиться, но все время возникают микробы, ниоткуда. Может ли , это спровоцировать щитовидная железа, то есть ее полное отсутствие. Я несу инфекции. Как с этим справиться.
Гипотериоз
53 года
Здравствуйте, ваша симптоматика не связана с Щитовидной железой.
Главное, чтоб ТТГ был в норме, подобрана доза Левотироксин натрия.