Что делать если задержка месячных
Мне 15 лет, первые месячные начались 2 месяца назад. Сейчас у меня 9 дней задержка. Подскажите, нормально ли это? Может быть такие задержки из-за того что это первый год месячных? Или какая причина и что делать? Заранее спасибо за ответ!!
Нет
15 лет
Здравствуйте. Живете ли вы половой жизнью? Задержка может быть из-за того что у вас еще не установился цикл. Это нормально. Но если вы живете половой жизнью и не предохранялись, надо исключать беременность.
Здравствуйте, да это нормально, ничего не нужно делать, самостоятельно цикл будет устанавливаться в течении года