Бессонница
м29 лет , избыточный вес , год назад появилась проблема со сном, психиатр прописал велаксин днём и миасер на ночь , после курса , пол года все норм , спал под валерянкой , теперь опьять начинается, help
Здравствуйте! Данные препараты принимаются при депрессии, при которой в 100% есть нарушения сна . Если у вас исключили другие причины нарушений сна - нарушения дыхания во сне и синдром периодических движений конечностей, то нужно вновь принимать антидепрессанты. Если нет депрессии, то основным методом лечения бессонницы является когнитивно-поведенческая терапия которую проводят психологи.