Синусовая брадикардия
Сделала холтеровское мониторирование , врач поликлиники,кардиолог, говорит синусовая брадикардия и тахикардия это норма, ничего предпринимать не нужно. Хочу услышать ваше мнение, тревожно мне. Благодарю
Гипотиреоз
50 лет
Здравствуйте! При гипотиреозе синусовая брадикардия частое явление. Нужно следить за гормонами щитовидной железы, наблюдаться у эндокринолога. В целом, брадикардия до определённой степени неопасна.