Не расчёт хгч

Добрый день! 13 день задержки месячных(последние от 22.01), тест с еле видной полоской. 25.02. Было УЗИ, есть жетое тело, ПЯ не видно, также хгч показал 102. Повторное хгч было 01.03 - результат 119, грудь болела сильно, теперь еле чувствительная, больше ничего не беспокоит, 2раза осмотр на кресле, ничего не болит, выделения нет. Как дальше действовать?

Нет
30 лет

Екатерина, здравствуйте! Вам нужно пока контролировать ХГЧ каждые 48 часов в одной и той же лаборатории еще пару раз. Если он начнёт падать, значит беременность была биохимическая и скоро придет менструация.
Если расти, но слабо, нужна будет лапароскопия, возможно, это внематочная беременность.
Плодное яйцо видно на УЗИ только при ХГЧ 1500-2000.

Добрый вечер! Сдать ХГЧ крови 3.03 в той же лаборатории. что и 1.03