Гематометра послеродовая

После родов через 40 дней на узи показало гематометру. Кровь не останавливается. Назначили окситоцин 3 раза в день по 1 мл, таблетки тренакса 500 тоже 3 раза в день. Через неделю повторно на узи. Когда должны перестать идти эти выделения

Нет
30 лет

Добрый вечер! Выделения прекратятся после выскабливания полости матки и удаления гематометры. Назначенное лечение Вам не поможет, к сожалению...