Прививка

Добрый день! Ребенку 3 месяца, планируем ставить прививку Инфандрикс гекта. Но в анализах кала на дистактериоз найден золотистый сиафилоккок 10*3, является ли это поводом перенести процедуру? Участковый педиатр говорит, что это не имеет значения

Добрый день! Да значение не имеет,т.е. не относится к противопоказаниям,можете получить плановую прививку!Всего вам доброго!Не болейте!!!