Консультация психолога /

Все достало — вопрос №1294818

Здравствуйте. Последнее время замечаю, что не справляюсь с эмоциями. Злюсь, все достало, ничего не радует. Срываюсь на детях.(их трое). Потом же опять плачу. Я уже не справляюсь. Пить таблетки не знаю какие, у меня грудной малыш. Я очень устала.

Возраст: 35

Психолог
Здравствуйте, Юлия.
У вас накопилась сильная усталость. И недавняя беременность и роды, в связи с этим - нестабильный гормональный фон - тоже являются одной из причин.
Вам хорошо бы обратиться к психиатру, чтобы он назначил вам препараты , совместимые с грудным вскармливанием. Так вам будет гораздо легче пережить этот период.
Старайтесь больше отдыхать -при любой возможности. Если есть кому помочь - не пренебрегайте их помощью. Одной очень сложно справляться. Но о себе тоже нужно заботиться