Консультация невролога /

Боль в области сердца — вопрос №1294848

Здравствуйте. Еще в декабре начались покалывания в области сердца, думал, что проблемы в нем, на этом фоне даже было как будто пару панических атак, что сердце вот вот остановится. Сделал узи сердца и ЭКГ, все показания были в норме. При этом стал замечать как громко бьется сердце, появилась как я то тревога. Кардиолог сказал что межреберная невралгия, выписал лекарство и вроде стало нормально, но сейчас опять начались покалывания в области груди и бывает перехватывает дыхание на секунду. В интернете читал возможно, что это ВСД. Но как избавится от этих покалываний в области груди.

Возраст: 25

Хронические болезни: Нет

Невролог
Здравствуйте! Начните прием армадин-лонг 375мг утром 1 таб и магнеВ6 форте 1 таб 3 раза в день на 1 месяц. Если это у вас проявления ВСД (а очень похоже, тем более что и кардиолог исключил проблемы с сердцем), то проявления должны уменьшиться и уже станет более понятно, в каком плане двигаться по дальнейшей терапии.