Повешение антител к ттг

Здравствуйте! В 2020г. удалена щитовидная железа - папиллярная карцинома. После операции пью L-тироксин 100. Периодически сдаю необходимые анализы. В течение 2 лет показатели были примерно одинаковые: Т4 свободный -1,2 (норма 07-1,48), ТТГ -от 0 до 0,2 , антитела к ттг- от4 до8 (норма до 100). А сейчас сдала Т4 без изменений, ТТГ-0,47, антитела и ТТГ -90 (норма до 100). Объясните, пожалуйста, в чем может быть причина повышения антител к ТТГ?

гипертония
52 года

Здравствуйте сдают обычно АТ-ТГ. Вы их сдавали или АТ-ТТГ? Какой при этом ТГ? Их смотрят обязательно вместе. И в одной и той же лаборатории. Повышение антител сожет указывать на рецидив. Сделайте УЗИ ложа щитовидной железы и обратитесь к лечащему доктору.