Стимуляция овуляции
Добрый день. По назначению врача стимулировала овуляцию клостилбегитом с 5 по 10 день мц. Овуляция была, но мужа не было рядом в день О и после 3 дня. Потом забеременеть не удалось. Есть ли смысл снова стимулировать овуляцию клостилбегитом по 1 таблетке или обязательно по 2. Страшно по 2, чтоб сильно не навредить здоровью. Заранее благодарю за ответ.
Нет
42 года
Здравствуйте. Можете по 1 , но самое главное, чтобы в это время он у вас был, иначе нет смысла никакого
Светлана, спасибо большое за ответ.