Как остановить выпадение волос?

Сильно выпадают волосы около 3-4 месяцев. Пью на регулярной основе витамины, железо в норме, в октябре перестала пить регивидон, на постоянной основе пью л-тироксин 50мг, использовала разные лосьоны, ничего не помогает.

гипотериоз
23 года

Здравствуйте! Выпадение может быть на фоне гипотериоза, перенесённых инфекций, стресса, анемии. Для уточнения лучше сделать трихоскопию