Алопеция бороды — вопрос №1295339
Здравствуйте! Мужчине 32г очаговая алопеция бороды(прикрепляю фото) лечимся уже как 3 года, ни один врач не смог помочь. Теперь, ходим к косметологу на стимулирование, пропили витамины, назначения которые поставили не помогли. В данный момент внутр/мышечно в6/в12. Алерана с миноксидилом не помогли. Кололи глюконат кальция, паниовигар, зодиак с мильгамой пробовали. У косметолога что-то кололи, слегка помогло, потом снова началось. Прикреплю анализы, помогите пожалуйста, сил нет врачей менять уже
Возраст: 32
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!