Выпадают волосы — вопрос №1552592
Обратилась к трихологу с себореей, выпадение волос прям с луковицами. Сдали соскоб(всё нормально) и анализы крови-выявили железодефицитную анемию. От себореи прописала шампунь vichy dercos, пью уже месяц таблетки железо + витамин D)тоже низкий по анализа 30). Ситуация улучшилась, голова не чешется, какие средства можно добавить именно от выпадения волос?
Возраст: 37
Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!