Многоводье?
Здравствуйте, делала скрининг в 3-м триместре, врач, что проводила УЗИ, сказала что-то о том, что много вод, но так точного ответа я и не получила. Прием у ведущего гинеколога только через 2 недели, хочется узнать, стоит переживать или нет
Принятый ответ
Здравствуйте! Какой конкретно показатель. Прикрепите узи
Виктория, здравствуйте, прикрепила фото УЗИ
Нормальный индекс, по срокам вы вписываетесь в нормы.
Не очень понятно с предполагаемым весом в таком сроке ?
Виктория, врач не дописала 2 впереди веса плода ) так вес 2 449.
Всегда начинаются сомнения когда в таких важных документах допускают ошибки ☹️Здоровья вам и малышу
Принятый ответ
Здравствуйте,никакого многоводия нет у вас)
ИАЖ в норме на вашем сроке от 140 до 240, у вас 170 .
Не переживайте .
Анна Михайловна, здравствуйте, поняла Вас, большое спасибо за ответ :) теперь хоть буду спать спокойно.
Вот и прекрасно ,спокойной ночи ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Абсолютно нормальный уровень иаж. Даже не стоит переживать, здоровья вам и малышу ?
Принятый ответ
Здравствуйте!
ИАЖ в норме для данного срока беременности, нет повода для беспокойства)
Принятый ответ
Здравствуйте, Ксения!Переживать не стоит, по УЗИ у Вас всё хорошо, многоводия нет,ИАЖ в норме для Вашего срока беременности.