Многоводье?

Здравствуйте, делала скрининг в 3-м триместре, врач, что проводила УЗИ, сказала что-то о том, что много вод, но так точного ответа я и не получила. Прием у ведущего гинеколога только через 2 недели, хочется узнать, стоит переживать или нет

Пейлонефрит
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Какой конкретно показатель. Прикрепите узи

Виктория, здравствуйте, прикрепила фото УЗИ

Нормальный индекс, по срокам вы вписываетесь в нормы.
Не очень понятно с предполагаемым весом в таком сроке ?

Виктория, врач не дописала 2 впереди веса плода ) так вес 2 449.

Всегда начинаются сомнения когда в таких важных документах допускают ошибки ☹️Здоровья вам и малышу

Принятый ответ

Здравствуйте,никакого многоводия нет у вас)
ИАЖ в норме на вашем сроке от 140 до 240, у вас 170 .
Не переживайте .

Анна Михайловна, здравствуйте, поняла Вас, большое спасибо за ответ :) теперь хоть буду спать спокойно.

Вот и прекрасно ,спокойной ночи ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Абсолютно нормальный уровень иаж. Даже не стоит переживать, здоровья вам и малышу ?

Принятый ответ

Здравствуйте!

ИАЖ в норме для данного срока беременности, нет повода для беспокойства)

Принятый ответ

Здравствуйте, Ксения!Переживать не стоит, по УЗИ у Вас всё хорошо, многоводия нет,ИАЖ в норме для Вашего срока беременности.