Увеличение печени

Увеличение правой доли печени. На сколько это опасно. Размеры 65*59. И как восстановиться. Мы ещё много набрали к сорока дням прибавили 1800. Находимся на искуственном кормление.

Нет
27 лет

Здравствуйте, Окасана!
Правая доля печени у новорожденных до 3месяцев в норме до 90мм. 65*59 - полная норма.
Прибавка с рождения до 1,5месяцев в 1800гр - тоже допустима.
Повода для переживания нет