Беременность после месячных
Здравствуйте, я девственница, было вхождение члена во влагалище (пытались лишить меня девственности) без презерватива, до этого было семяизвержение от мастурбации на самого себя, после мч помыл половой орган с мылом и приступил к делу. Это было в течение 5 минут, так как было очень больно и мы прекратили, семяизвержения не было и как он сказал смазка тоже не выделялась, половой орган был полностью сухой, все это происходило на 8 день цикла, сразу после того как закончилась менструация, ее длительность составляет 7 дней. Могла ли я забеременеть из за этого, очень переживаю. Сейчас достаточно много выходит прозрачных выделений, с чем это связано? возможна ли беременность?
Здравствуйте, нет в данном случае беременность не возможна. Беременность возникает при эякуляции во влагалище.
Юлия Олеговна, спасибо вам большое, а почему у меня стали обильные прозрачные выделения и покалывание внизу живота и в яичниках, это могло спровоцировать то, что вчера был мороз и я была одета легко и у меня очень замерзли ноги, началось это все как раз таки со вчерашнего дня, могла ли застудиться?
Возможно, или это физиологические выделения перед овуляцией, они как раз становятся более обильные, прозрачные. Если боли не пройдут в течение 3-5 дней, выполните УЗИ органов малого таза для исключения патологии.
Юлия Олеговна, спасибо большое, то есть в моем случае полностью беременность исключена? просто вся извела уже себя
Да, исключена.
Здравствуйте, это снова я. Прочитала в интернете что от смазки тоже можно забеременеть, как раз таки в смазке могли быть сперматозоиды так как была до этого эякуляции, но парень с мылом хорошо промыл половой орган, можно ли забеременеть от смазки??