Совместимость лекарств.
Здравствуйте, уважаемые врачи. Подскажите: можно ли одновременно принимать отривин и анаприлин? Есть разные мнения, кто-то говорит, что нет, тк оба действуют на адренорецепторы. Хочу узнать ваше мнение.
29 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, анаприлин действует системно, отривин - это местный препарат. Можно применять совместно, если вам это назначено врачом.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, можно.
Принятый ответ
Здравствуйте, да возможно совмещать.
Принятый ответ
Здравствуйте, данная комбинация допустима в лечении, здоровья!