Кровь в соплях

При сморкании кровь в соплях, иногда со сгустками, сами сопли светлые, была ангина с высокой температурой, пролечились, остались только выделения из носа, дыхание не затруднено, спит хорошо, с утра как правило крови почти нет, в основном днём, промываем нос и капаем пиносол. Уже неделю так

Да
34 года

Здравствуйте, кровь скорее всего из за того что часто сморкается. И слизистая травмируется
Промывайте и все, должно пройти