Боль в левом боку похудание
Нет апетита ем через силу боль в левом боку похудела головные боли мысли что меня кто-то травит боюсь есть слабость когда ем в животе чувство замирания как мне научится есть в жилудке чую как все переваривается тяжело
Принятый ответ
Здравствуйте! В плановом порядке сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, копрограмму, общий анализ мочи, УЗИ брюшной полости. Назначение терапии и дальнейшего обследования при необходимости после получения результатов анализов...
Марина, здравствуйте анализы мочи в норме УЗИ тоже кровь сдаваланорм что делать