Срок годности филлера
Приобрела филлер Ювидерм ультра смайл, но не получилось его использовать. Срок годности закончился3 месяца назад, можно ли его использовать? Или категорически нет. Посоветуйте пожалуйста. Мой косметолог говорит можно.
Нет
48 лет
Здравствуйте.
После того как закончился срок годности филлер, риск развития нежелательных реакций возрастает в двое.