Что вас беспокоит?
Беременность
Здравствуйте,у девушки пошли месячные срок в срок,но во время месячных тест на беременность за 30 рублей(не знаю имеет ли это разницы) показал 2 полоски,сегодня же,у нее опять были месячные,стоит ли делать тест на беременность еще раз или дождаться конца месячных,и уже снова сделать тест,хорошим тестом для беременности.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Был ли незащищенный половой акт? Когда были последние месячные до этих? Напишите в датах месячные, о которых говорите вы. Дату когда был проведет тест на беременность. Не все кровянистые выделения из половых путей являются месячными. Это может быть и кровотечение на фоне беременности.
Похожие вопросы по теме
- 19 Апреля 20161 ответ
- 15 Января 20174 ответа
- 5 Сентября 201716 ответов
- 10 Декабря 20174 ответа